Проблемы? Вопросы? Вам на форум!

Предприниматели с опытом работы в сток-бизнесе помогут вам их решить!
>>> Перейти на сток-форум

Вход на сайт

>>>Регистрация на сайте

Сток-форум "Одежда STOCK как бизнес"

Форум для предпринимателей, работающих в сфере торговли стоком одежды

Вы не зашли.

Баннер

#31 31-10-2011 21:26:18

admin
Administrator

Re: ОКТЯБРЬ

viko пишет:

А про оптовых г.сточников - не обращайте внимания,пусть себе продают,они порой сами не знают что продают.Буквально сегодня звонок мне (у нас есть в городе новый стокоптинтертеймент юг...))),филиал ),так вот взялись они было продавать Philippe Carat,звонят - бегите скорее покупайте у нас Philippe Carat,а то не успеете)))))).Я спросила -Какой год коллекция?(мне это важно).Сказали - " свежая)))))))))))),там такие ПЛАТЬЯШКИ, на Новый год".Вот какой здесь вывод? Свежая -это наверное не пахнет,год конечно они не знают,не удивлюсь,что там и не Carat вовсе,вот такое "чудо- стокопт интертеймент юг и т.д",только открыли филиал и уже так не серьезно все.А внятно назвали только цену "непахнущих платьяшек" - выше на порядок,чем я покупала и еще вместе выяснили,что это лето какого то года.

Госпожа viko, как администратор ресурса хотел бы вам заметить, что вышеприведенный пассаж ваш выходит за все разумные этические рамки, и впредь попросил бы вас относиться ко всем без исключения поставщикам с уважением.

Чтобы расставить все точки над "i",

1. Термин "г.вносток" введен нами исключительно для обозначения определенного типа магазинов, описанных в соответствующей статье, и имеет отношение исключительно к рознице.

2. Мы сами закупали платья Philippe Carat в двух источниках, о которых вы так грубо отозвались, и со всей ответственностью можем заявить что в каждом случае товар был самого высокого качества. Актуальность - лето 2011 года.

3. Утверждая, что вы продаете актуальную осень по таким ценам, вы либо сами наивно заблуждаетесь, либо намеренно вводите клиентов в заблуждение, так как оптовые цены на фабрике на платья данного бренда в среднем 40-60 евро, а стоковые цены появятся в конце сезона, но никак не в начале. Поэтому вероятнее всего у вас весна 2011, может что-то из лета 2011, может что-то из осени 2010. Так или иначе, вы продаете сток. Вы закупаетесь в компании, которая продает сток, и мы с вами общаемся на ресурсе, посвященному стоку. О чем тут говорить?

4. Большинству все равно, какие у вас отношения с компанией, которую вы постоянно хвалите, но в любом случае проявлять агрессию по отношению к оптовикам со схожим ассортиментом не имеет смысла: рынок демонстрирует востребованность брендов, для которых здесь прижился термин "элитные", а это значит, что они появляются и будут появляться в активе у все большего числа оптовиков. И мы, авторы сайта, как и многие другие владельцы магазинов, благодарны всем поставщикам, которые чутко реагируют на потребности розницы и стремятся к качественному расширению своего ассортимента.


Обсуждения данного поста не требуется. Октябрь закончился, тема закрыта.


Не продавайте хорошую одежду за бесценок! Тогда ту, что похуже, вам просто придется выкинуть.
 

Инструменты

Информация

Статистика
Всего пользователей: 1356
Всего тем: 1458
Всего опросов: 0
Всего сообщений: 16054
Пользовательская информация
Приветствуем нового пользователя: 1978Алена
Пользователи онлайн: 0
Гости онлайн: 5

Powered by Русская версия Agora
© Copyright 2007 - 2008 Joomla Me!. All rights reserved.

[ Generated in 0.129 seconds, 23 queries executed ]