Проблемы? Вопросы? Вам на форум!

Предприниматели с опытом работы в сток-бизнесе помогут вам их решить!
>>> Перейти на сток-форум

Вход на сайт

>>>Регистрация на сайте

Сток-форум "Одежда STOCK как бизнес"

Форум для предпринимателей, работающих в сфере торговли стоком одежды

Вы не зашли.

Баннер

#21 07-12-2009 20:45:00

Dasler
Пользователь

Re: Каталог брендов

S.OLIVER

Специализация: модная мужская и женская одежда
Основное направление: модная одежда, парфюмерия
Страна и год основания: Компания S.OLIVER основана в Германии в 1969 году

S.Oliver(Оливер) – одна из самых крупных немецких фирм по производству модной одежды для всех возрастных групп. История этого знаменитейшего во всей Европе бренда началась в 1969 году в Германии.

В 1969 Bernd Freier открывает первый магазин розничной торговли в Wurzburg
В 1975 году основан бренд S.OLIVER.
В 1987 году компания S.OLIVER объединяется с компанией Chicago Jeansmoden, результатом стал новый бренд Knockout.
В 1992 году открывается первый магазин S.Oliver.
В 1993 году образована торговая марка CHALOC и бренд QS.
В 1993-2001 году происходит открытие линии по производству мужской и женской одежды, лицензирование бренда.
В 2002 году выпускается первая линия парфюмерии S.OLIVER.
В 2003 году компания по производству одежды S.Oliver выходит на международный рынок. Открываются магазины S.OLIVER в Австралии, Швейцарии, Бенелюкс.
В 2005 году компания начинает выпуск аксессуаров (сумки, ремни, кожгалантерея)

Новатор на рынке модной одежды, Бернд Фрайер превратил скромный бутик в Вюрцбурге в одну из ведущих в модной одежде. Сегодня S.Oliver предлагает свою продукцию, отличающуюся обширным ассортиментом, более чем в 300 фирменных магазинах S.OLIVER, а также в 1000 магазинах в торговых центрах и в 1330 торговых точках. Помимо этого, с компанией S.Oliver сотрудничают тысячи оптовых заказчиков.

В 2005 году S.Oliver объявила о начале сотрудничества с американской певицей Анастейшей для рекламы модной одежды.

С 2006 года компания S.Oliver заключила контракт с популярной певицей Anastscia (Анастасейшей) и отныне выпускает линию «Anastaciaby S.Oliver». Согласно контракту во всех фирменных магазинах S.OLIVER будут установлены большие экраны, на которых будут показывать ролики с участием певицы и её музыкальные клипы. Благодаря уверенному развитию эта продукция будет во многих странах Европы.


Модная и современная одежда для всех возрастных групп и для любой ситуации - такой подход позволил одежде S.Oliver заявить о себе как о лидирующем поставщике модной одежды на рынке Германии, отличающийся требовательностью и жесткой конкуренцией. Но Бренд Фрайер и его команда не останавливаются на достигнутом и стараются добиться большего для S.Oliver: они нацелены на всемирное признание и уверенный рост объемов производства.

Официальный сайт: www.s.oliver-shop.de


Боже интернет храни
 

#22 07-12-2009 20:46:13

Dasler
Пользователь

Re: Каталог брендов

STEFANEL

Специализация: модная женская одежда
Основное направление: молодежная одежда женская
Страна и год основания: Компания STEFANEL основана в Италии в 1973 году

Группа STEFANEL – это крупнейшая итальянская промышленная компания по производству модной молодежной одежды. Первый магазин STEFANEL открылся в 1980 году в г. Сиена (Италия). Сегодня по всему миру насчитывает порядка 700 магазинов. В первую очередь одежда STEFANEL – это модная одежда для молодых, уверенных в себе женщин. Они энергичны, успешны, не зависимы, искушены в вопросах моды, и стремятся к обретению собственного неординарного стиля.

История компании началась в 1959 году в маленьком городке Ponte di Piave в провинции Treviso, когда благодаря усилиям Карло Стефанель началось производство трикотажной одежды «Maglificio Piave». Однако именно Джузеппе Стефанель предопределил быстрое развитие компании.

С 1987 года компания находится в каталоге Milan Stock Exchange (Миланской Фондовой Биржи). Сейчас это крупная индустриальная группа с разнообразным ассортиментом продукции: трикотаж, спортивная одежда, платья, джинсы и многое другое.

Stefanel предлагает новый модный стиль в одежде – повседневный шик. Стиль молодежной одежды Stefanel можно описать как приятный, легкий, натуральный, всегда актуальный, обладающий индивидуальностью и иногда слегка причудливый. По мнению же производителей этой одежды, самое точное слово для описания образа Stefanel – это «свобода». Свобода от быстрых перемен массовой моды, свобода выбора, свобода форм и цветов. Это стиль, который легко узнаваем, стиль, который каждый покупатель легко может персонализировать по своему вкусу. Сезон за сезоном коллекции модной молодежной одежды Stefanel радуют даже самую требовательную публику своим качеством, удобством и приемлемыми ценами.


Целевая группа одежды STEFANEL клиентов – молодые люди в возрасте от 20 лет, которые любят выглядеть ярко и стильно; они динамичны и внимательно отслеживают все модные тенденции. Эти люди знают, чего хотят и готовы заплатить за комфортную и модную молодежную одежду, которая представлена в широком ассортименте цветов и моделей.

Официальный сайт: www.stefanel.com


Боже интернет храни
 

#23 07-12-2009 20:46:33

Re: Каталог брендов

"Silvian Heach".                                                                                                             
Бренд "Silvian Heach" представлен в Италии и за её пределами в секторе женская одежда и продающихся более чем в 60 магазинах И их число неуклонно растет. Всего лишь за 5 лет своей коммерчиской деятельности, предприятие "Avar Fashion Srl", которое владеет Торговой Маркой, достигло ошеломляющих успехов, как по продажам, так и по расширению границ. Уже открыты магазины в Греции, Испании, России, Египте, Словении и др.
Производительность молодых стилистов, объединившихся в организацию, которая всегда находит новые и эффективные возможности как в производстве, так и по продажам. Коллекции "Silvian Heach" полстью производятся в Италии, отличаются неповторимым дизайном, что выгодно отличает итальянские изделия.
Каждый год Торговая Марка "Silvian Heach" поставляет на рынок широкую гамму изделий в секторе женская одежда total look. Более чем 700 единиц для каждой коллекции, что позволяет делать выбор среди множества вещей и создать комбинации в одежде, которые соединяются между собою, дополняют и гармонируют друх с другом.
Магазин мономарки "Silvian Heach", где каждая молодая женщина сможет выбрать тот вариант одежды, который ей по душе. Мода "Silvian Heach" желает предопределить тенденции моды и следит за изменениями её в актуальной жизни. Таким образом завоевывая покупателя и интрегуя своим стилем. Одежда от "Silvian Heach" предназначена, прежде всего, молодой, динамичной женщине от 20 до 35 лет, которая любит быть всегда на пике моды.          Познакомиться с новыми коллекциями одежды Торговой Марки "Silvian Heach" Вы можете на официальном сайте: http://www.silvianheach.it

 

#24 07-12-2009 20:47:57

Dasler
Пользователь

Re: Каталог брендов

TOM TAILOR

Специализация: модная мужская и женская одежда
Основное направление: модная стильная одежда по умеренным ценам
Страна и год основания: Компания TOM TAILOR основана в Германии в 1962 году

Tom Tailor (Том Тэйлор) – знаменитая по всей Европе немецкая фирма, была создана в 1962 году. Начинала с пошива простых клетчатых рубашек, но уже очень скоро переквалифицировалась в фирму, призванную одеть всю семью.

Уже в 1965 году компания открывает магазины Tom Tailor в Европе, а в 1997 году одежда Tom Tailor появляется в России, а, затем, и в странах СНГ. На сегодняшний день представительство компании Tom Tailor существует в 64 странах по всему миру. Том Тейлор выпускает по 12 коллекций в год, модели которых расходятся моментально.

Одежда Tom Tailor – популярная марка, выпускающая модную одежду всех линий: sportswear – для активных людей, women – для женщин, men – для мужчин, boys – для мальчиков, girls – для девочек. Ответом на вопрос «почему?» является политика самой корпорации Tom Tailor – одевать простых людей: «we dress people» - слоган компании.

Мода, по мнению работников одежды Tom Tailor, не должна быть диктатором, она должна давать человеку свободу самовыражения и реализации. В магазинах Tom Tailor вы никогда не встретите супердорогих и нарочито шикарных вещей: здесь царит демократия, стиль и удобство. В Том Тейлор Вы всегда найдете самые модную одежду текущего сезона по умеренным ценам. Помимо трикотажа, футболок, классических повседневных костюмов и юбок, выпускаются джинсы, куртки, Капри, пиджаки и многое другое.


Tom Tailor – это современная и стильная одежда для всей семьи.

Официальный сайт: www.tom-tailor.com


Боже интернет храни
 

#25 07-12-2009 20:48:08

Re: Каталог брендов

"Park"  мужская одежда модная классика всегда актуальна!
Для мужчин элегантных, деловых, успешных. Целевая аудитория датской торговой марки "Park" - мужчины от 25 лет. Это марка для тех, кто хочет выглядеть стильно, не допуская ничего личного. Смешение официального и повседневного стилей.
Концепция фирмы:
•    скандинавский стиль
•    чистые линии кроя
•    хорошо подобранные цвета
•    точная посадка
•    отличное качество, функциональность, доступные цены.
Одежда этой марки только начинает завоевывать российский рынок.

 

#26 07-12-2009 20:49:12

Dasler
Пользователь

Re: Каталог брендов

TOMMY HILFIGER

Специализация: модная женская, мужская и детская одежда
Основное направление: всевозрастная модная одежда, обувь, сумки, аксессуары и парфюмерия
Страна и Год основания: Компания Tommy Hilfiger основана в Америке в 1985 году

Tommy Hilfiger родился 21 марта 1951 года в маленьком городке Elmira, штате New York, вторым из девяти детей в семье. В 1969 году, будучи еще студентом, он начал карьеру в розничной торговле со ста пятидесяти долларов и двадцати пар джинсов-дудочек.

Скоро он открыл свою маленькую сеть магазинчиков под общим названием «People’s place» (Место для людей).

Обучаясь самостоятельно, он начал разрабатывать дизайн одежды, которую покупатели не могли найти в магазинах.

В 1979 году Хилфигер переезжает в New York продолжать карьеру дизайнера. Он представляет свою первую именную коллекцию модной одежды в 1985 году, и с тех пор расширил ассортимент своего бренда, который теперь включает мужскую, женскую и детскую одежду, джинсы, сопутствующие товары, парфюмерию, товары для дома.

Одежда Tommy Hilfiger удостоена множества наград. Пасторская Школа Дизайна (Parsons School of Design) в New York наградила Tommy Hilfiger премией «Дизайнер Года», а журнал Dolce&Gabbana использовал имя Tommy Hilfiger в своем ежегодном очерке «Человек года». В 1995 году он был удостоен звания «Дизайнер Года» в области мужской одежды Ассоциацией Дизайнеров Америки (CFDA).

Также Хилфигер был удостоен ряда наград в различных областях не только дизайна, но и за усилия в работе с молодежью. Он вовлечен в активную работу в ряде благотворительных и прочих объединений, в том числе национальный проект памяти Мартина Лютера Кинга, различные общественные организации по защите детей, по защите экологии.

Сама компания изначально специализировалась на производстве мужской одежды Tommy Hilfiger, хотя затем достигла высот и в других категориях. Tommy Hilfiger сумел создать философию дизайна, основа которой – это свежее дизайнерское дополнение к традиционному американскому стилю.

В 1996 году компания выпустила линию женской одежды Tommy Hilfiger, что делает Tommy Hilfiger одним из немногих мужских дизайнеров, выпускающих женскую одежду.

В 2005 году компания заключила долгосрочный контракт с Карлом Лагерфельдом о сотрудничестве в области дизайна одежды.
Менее чем за два десятилетия компания выросла из мелкого предприятия в известный разным группам населения бренд. Магазины Tommy Hilfiger распространилась во многие страны - Китай, Сингапур, Канаду, Австралию, Японию, Южную Африку.

Tommy Hilfiger осуществляет личное руководство во всех направлениях дизайна.

Официальный сайт: www.tommy.com


Боже интернет храни
 

#27 07-12-2009 20:49:42

Re: Каталог брендов

Psycho cowboy

Описание:    Модный бренд, мощно набирающий обороты за границей и у нас, Psycho Cowboy позиционирует на рынке собственную философию качественного и самобытного casual. Брендом владеет компания-лидер датской индустрии модной молодежной одежды Blend of America. Марка Psycho Cowboy изначально задумывалась как эксперимент в начале 2007 года, и этот эксперимент удался.
Под торговой маркой Psycho Cowboy производится как линия одежды для мужчин, так и коллекции женской одежды. Одежда Psycho Cowboy предназначена для активного и стильного городского жителя, не считающего что стиль и качество, удобство и красота должны в чем-то друг другу уступать. Стиль коллекций Psycho Cowboy не похож на ранее производимое в мире спортивной и повседневной одежды.

 

#28 07-12-2009 20:50:42

Dasler
Пользователь

Re: Каталог брендов

ZARA

Специализация: модная мужская и женская одежда
Основное направление: женская одежда для деловых женщин и молодых девушек
Страна и год основания: Компания ZARA основана в Испании в 1975 году

Одежда ZARA (Зара) – это качественная модная одежда, отличающаяся собственным неповторимым стилем и шармом. Многие придерживаются распространенного мнения, что во многом успех ZARA обусловлен тем, что большинство моделей имеют вполне уловимое сходство с сезонным pret–a–porte.

Модельеры компании тщательно отслеживают последние модные веяния и тенденции мира моды, и сразу же воплощают их в своих коллекциях. Поэтому в одежде Зара вы всегда будете образцом стиля и моды.

Первый магазин ZARA был открыт в 1975 году. Владелец компании испанец Амансио Ортега до того как заняться бизнесом был продавцом в магазине готовой одежды. Вероятно, именно эта профессия позволила ему приобрести отличное понимание вкусов потребителей и разработать правильную стратегию развития бренда. И уже в 90-е годы Зара стала самой быстроразвивающейся сетью модной одежды в мире, а темпы роста составили 30 – 40%.

Коллекции одежды ZARA рассчитаны на различные группы потребителей. Компания ZARA разработала различные линии одежды:

ZARAwoman – это женская одежда, выполненная из натуральных тканей: шелка, шерсти. В основном одежду из данных коллекций предпочитают состоявшиеся, деловые женщины, хотя многие модели подойдут и для молоденьких любительниц натуральных тканей;

ZARABasic – это модели, выполненные из более простых материалов, имеющих примесь синтетики. Соответственно стоимость на эту линию модной одежды ниже, она доступна большему кругу потребителей;

ZARATRF – специально разработанные модели для подростков, они отличаются яркостью и неожиданными решениями. Некоторые модели также могут подойти и для худеньких девушек 25 лет;

ZARAMan – мужская одежда, подчёркивающая достоинства представителей сильного пола.

Коллекции одежды Зара отшиваются небольшими партиями с использованием не только промышленного, но и надомного производства и практически полностью обновляются в магазинах Зара 2 раза в неделю.

Качество одежды ZARA в основном заслуживает высокой оценки, хотя, как и везде изредка попадаются не особо достойные вещи. Стоимость моделей в магазинах Зара несколько ниже, чем, например, Mango и NAFNAF.


Так что, если вы настроились приобрести стильную, современную одежду, за приемлемую цену, то Вам обязательно стоит заглянуть в магазин ZARA.

Официальный сайт: www.zara.com


Боже интернет храни
 

#29 07-12-2009 20:51:01

Re: Каталог брендов

MORGAN
Официальный сайт: morgandetoi.com

Одежда компании "MORGAN" (Morgan de toi) это женственность, современность, характер и безупречный вкус.
…Во Франции на молодежном сленге слово MORGAN является синонимом любви и страсти. "Je suis Morgan de toi" (Я MORGAN тебя) это высказывание любви, которое заменяет традиционное выражение "je t'aime" (я люблю тебя).
Изначально торговая марка MORGAN была известным французским производителем нижнего белья. Она была создана в 1947 году, и ее первоначальное название было: "Etablissements E. Morgan". Под управлением двух сестер Odette Barouch и Jocelyne Bismuth фирма стремительно развивалась.
В 1988 году марка определяет себя как широко создаваемая и доступная, создается концепция молодежной и женской одежды высокой моды в превосходном соотношении стиль/качество/цена. Создаваемые для женщин в возрасте от 15 до 35 лет, коллекции являются очень модными и женственными. При этом, вне зависимости от Вашего возраста, одевая одежду MORGAN вы всегда чувствуете себя молодой и желанной.
В 1991 году, MORGAN становится большой торговой маркой и открывает свои первые магазины за пределами Франции. MORGAN является известной международной маркой. В 1997 году MORGAN официально приходит на Российский рынок. В июне 2000 года, MORGAN открывает самый большой магазин (площадью более 800 м2) на Елисейских полях в Париже.
Сегодня в мире (более 50 стран) открыто 520 магазинов прямых продаж, в том числе и в Росcии. В ближайшее время планируется дополнительно открыть в нашей стране около 15 новых магазинов MORGAN.

 

#30 07-12-2009 20:53:46

Re: Каталог брендов

Официальный сайт: www.esprit.ru

Торговую марку ESPRIT представляет компания “Maratex” – обладатель лицензии на организацию розничной сети под брэндом Esprit на территории РФ. “Maratex” – российско-швейцарское совместное предприятие, обладающее обширным опытом дистрибуции и розничных продаж известных торговых марок одежды и аксессуаров в странах Европы и Северной Америки.
Уникальной особенностью коллекций ESPRIT является их ежемесячная обновляемость, а также широкий ассортимент продукции. За 38 лет своего существования Esprit Holdings Limited стала одной из ведущих компаний в области дизайна, а также организации розничных и оптовых продаж качественных и удобных товаров под международной торговой маркой ESPRIT. Этот брэнд представлен широким ассортиментом одежды для мужчин, женщин и детей, обуви и аксессуаров, а также лицензионных товаров – от часов, очков, ювелирных украшений и ароматов до постельного белья и других товаров для дома.
Стиль от ESPRIT – это синоним современного вкуса и стиля жизни, это молодой и динамичный международный брэнд качественных товаров по демократичным ценам. Лозунг компании: “твой возраст диктуется твоим отношением к жизни”.
Компания возникла в Сан.Франциско в 1968 г. под именем Plain Jane Dress, а в 1971 г. была зарегистрирована как Esprit de Corp. Сегодня под контролем группы находится 3 миллиона кв. футов торговых площадей в более чем 40 странах на пяти континентах. Это более 500 розничных магазинов, а также около 2000 магазинов, открытых на основании франчайзинга. Производство продукции осуществляется на заводах. поставщиках в Европе и Азии в соотношении 50/50.
Компания ESPRIT первой привнесла в Соединенные Штаты Америки идею магазина в магазине: фирменного отдела в торговом центре, полностью отражающего имидж брэнда со своей отделкой, персоналом, музыкой, упаковкой. Простой, сильный и отличный от других стиль Esprit позволил разрушить возрастные стереотипы. Модели ESPRIT привлекательны как для тинэйджеров, так и для людей в возрасте.
Основой для своего успеха ESPRIT видит стремление к совершенству в дизайне продукции и архитектуре торговых точек, визуальной подаче и рекламе – тем областям, благодаря которым ESPRIT стала одной из самых узнаваемых марок в мире.

 

Инструменты

Информация

Статистика
Всего пользователей: 1356
Всего тем: 1458
Всего опросов: 0
Всего сообщений: 16054
Пользовательская информация
Приветствуем нового пользователя: 1978Алена
Пользователи онлайн: 0
Гости онлайн: 2

Powered by Русская версия Agora
© Copyright 2007 - 2008 Joomla Me!. All rights reserved.

[ Generated in 0.176 seconds, 29 queries executed ]