Проблемы? Вопросы? Вам на форум!

Предприниматели с опытом работы в сток-бизнесе помогут вам их решить!
>>> Перейти на сток-форум

Вход на сайт

>>>Регистрация на сайте

Сток-форум "Одежда STOCK как бизнес"

Форум для предпринимателей, работающих в сфере торговли стоком одежды

Вы не зашли.

Баннер

#51 15-12-2009 14:20:16

Re: Каталог брендов

Gas — ведущая итальянская марка класса премиум. Ее основатель, Клаудио Гротто пришел в бизнес моды из мира музыки в начале 70-х годов, решив продолжить семейную традицию. Знакомство со знаменитыми итальянскими и зарубежными группами и общение внутри молодежной музыкальной среды привело Клаудио Гротто к пониманию, что существует большая потребность в модной современной одежде. Так возникла марка GAS. Залогом успеха стала новизна модельного ряда, а главная ставка была сделана на качественный деним.

В основе стиля GAS лежит нетрадиционность в сочетании с простотой и универсальностью. Продуманные линии силуэта и детали в сочетании инновационной обработкой денима создают образ, завоевавший миллионы поклонников во всем мире. На сегодняшний день марка GAS представлена в 56 странах мира, в том числе и в России.

 

#52 19-12-2009 23:19:36

Re: Каталог брендов

"Sisters point" - это датская торговая компания, основанная в конце 1994 г. с целью создания стильных моделей одежды для энергичных девушек. Удачное сочетание новейших модных тенденций и высокого качества по достоинству оценили покупатели Дании, Швеции, Норвегии, Финляндии.
Молодая, энергичная, уверенная в себе девушка– это и есть покупательница бренда SisterS point. Марка нацелена на девушек от 15 до 25 лет. В каждой коллекции преобладают ткани с цветочными рисунками, японскими мотивами и ультра модными абстракциями. Сегодня бренд Sisters Point представлен в 20 странах мира.                                                                                                 Русская транскрипция-Систерс Пойнт

 

#53 20-01-2010 21:12:40

Re: Каталог брендов

Antony Morato
«Antony Morato»  – это модная Итальянская марка мужской одежды, пользующаяся  изрядной популярностью, у себя на родине. Демократичные цены, большой выбор моделей, хрошие материалы – вот особенности этого быстроразвивающегося бренда. Коллекции «Antony Morato» обычно имеют несколько линий, отличающихся определённым стилем и идеологией. Это могут быть строгие и классические вещи, либо напротив что-то нестандартное, броское и далеко не консервативное. Обычно в каждой коллекции 4-5 разноплановых линий.

Сейчас «Antony Morato», несмотря на свой молодой возраст,  является достаточно крупной фирмой, а география её поклонников вышла далеко за пределы родной для неё Италии. Вещи этой марки можно встретить как на Европейском, так и на Американском континентах.

 

#54 20-01-2010 21:14:10

Re: Каталог брендов

Bonavita
Фирма «Bonavita» (от итальянского – «Красивая жизнь») – это детище трех братьев, имена которых, и составляют аббревиатуру «GFU», так часто встречающуюся на вещах этой марки.
Этот бренд мужской одежды с юга Италии ещё совсем молод, но уже пользуется популярностью у местных знаменитостей. Некоторые из них уже успели отметиться в рекламных компаниях коллекций «Bonavita», как например, в коллекции осень-зима 2009/2010.
Одежду этой марки отличают нестандартный подход, казалось бы, к классическим фасонам, отличное качество и весьма демократичные цены. А порой, интересное решение каких-либо элементов позволяет восхищаться купленной вещью «Bonavita» снова и снова. Можно смело сказать, что одежда этой марки полностью соответствует своему названию и является ярким атрибутом «красивой жизни».

 

Инструменты

Информация

Статистика
Всего пользователей: 1356
Всего тем: 1458
Всего опросов: 0
Всего сообщений: 16054
Пользовательская информация
Приветствуем нового пользователя: 1978Алена
Пользователи онлайн: 0
Гости онлайн: 2

Powered by Русская версия Agora
© Copyright 2007 - 2008 Joomla Me!. All rights reserved.

[ Generated in 0.101 seconds, 24 queries executed ]