Проблемы? Вопросы? Вам на форум!

Предприниматели с опытом работы в сток-бизнесе помогут вам их решить!
>>> Перейти на сток-форум

Вход на сайт

>>>Регистрация на сайте

Сток-форум "Одежда STOCK как бизнес"

Форум для предпринимателей, работающих в сфере торговли стоком одежды

Вы не зашли.

Баннер

#31 11-04-2013 12:03:07

гаврош
Пользователь

Re: Профессиональные закупки товара

Думаю что работа Maldim заслуживает уважения. Мне уже давно не нужна такая услуга. Знаю где взять, с кем пообщаться. Это ОПЫТ называется. А вот по первости! Вот мой опыт: первый раз в Москву поехала за товаром. Ранней весной. Позвонила в фирму. Все ок! Разрисовали замечательно. Начнем с того, что сказали; "от метро 5 мин ходьбы" Не знаю как у них 5 мин. Для меня это все 5 остановок(знала бы, такси взяла) Склады обычно на каких-то бывших заводах и т.п. местах. Так вот, по уши в воде и снегу добрела. А выбор ни ши-ши (Москва дураков любит smile). Я чуть не разревелась. Вечером поезд, а я с дуру не подстраховалась больше ни одним адресом. Звоню домой, муж за комп, искать новых поставщиков и мне адресочки подбрасывать. Купила с грехом пополам товар. Скидку естественно еще никакую не получила. Поэтому, если Maldimу платят бонус за клиента, то Вам при первых закупах ни холодно, ни жарко. вам такая скидка все равно не светит. Потом на складах  столько новичков видела, которые впервые приехали. Стоят и понять не могут что же им с ЭТИМ делать? " А можно мы вот это из мешка брать не будем? А вот это будем". И не все менеджеры такие охочие до разъяснений. Некоторые мешок кинут и сами "не бельме".
А закуп в Европе! Я как то отправила 15 тыс у.е. Отправила в мае, а товар получила в сентябре. Проблемы на границе у них, телефоны поотключали, гарантий мне за эту фирму никто не давал. Рискнула сама и все. То что товар летний получила- это ерунда. Хорошо что хоть получила. Чуть не поседела.
Мне на почту, в личку много новичков пишут. То просто рассказать, то поставщиков НАДЕЖНЫХ подсказать.  Можно уже под копирку писать. Не жалко конечно, но ведь это я шишки набивала. И свое время, нервы,деньги,риски вложила в этот опыт. Так что профессиональный закупщик на первых порах в самый раз.

 

#32 11-04-2013 16:00:28

ruslan
Пользователь

Re: Профессиональные закупки товара

вот так живым примером можно доказать факт явственный: пока сам не наработаешь, не перекопаешь всё вокруг, потратишь прорву времени - ничего не поймёшь и научится у кого либо или скопировать возможно только до поры, до времени,всё течёт и меняется:d


Gej
 

#33 10-06-2014 10:49:13

Сергеевна
Пользователь

Re: Профессиональные закупки товара

Здравствуйте! Сколько сейчас стоят услуги?

 

#34 03-07-2014 13:30:10

Maldim
Пользователь

Re: Профессиональные закупки товара

Здравствуйте. Давно здесь не был.... Услуги стоят так же как и раньше, только расширились по ассортименту. Есть очень интересные предложения не только по стоку, и по цене демократично.


"Хорошее начало-половина дела." Консультации на начальном этапе открытия магазина,помощь в закупке товара: www.maldim.ru
 

#35 11-07-2014 13:28:06

Боня
Пользователь

Re: Профессиональные закупки товара

Очень конкретный у Вас ответ на поставленный вопрос. Если суммировать услуги получаемые с продавца и покупателя, то получается прилично..

Учитывая архив ветки, Maldim, сам не занимается продажами, уже два года занимается, видимо, чем то другим.. Так весь прошлый опыт работы можно забыть..

Грамотно писать это да, но это ещё не значит, что можно продавать одежду.

А так полностью поддерживаю ruslan и гаврош, что пока сам не научишься, не наработаешь, всех шишок не набьешь - не получишь драгоценный опыт. И вот именно к таким практикам как Гаврош, я бы обратилась за помощью и заплатила бы ей, но она как то делиться особо не хочет)

 

#36 17-07-2014 12:53:09

Maldim
Пользователь

Re: Профессиональные закупки товара

Наоборот, за последние два года ассортимент услуг даже расширился,в связи с падением продаж на рынке одежды. Появились новые интересные поставщики, и не только стока.
     Сейчас к выбору поставщика нужно подходить с особой тщательностью, особенно для открывающихся в крупных городах. Спрос падает, и конкуренция не желательна.Да и распродажами в торговых центах трудно конкурировать. Народ лишнего сейчас не покупает. И "дешево" это не всегда хорошо. Сейчас нужно " ТО- чего не будет у других"
     Ну как то так...., так что опыт не растерял smile А по поводу как здесь пишут, пока сам шишек не набьешь - не научишься, может и так. Главное что бы денег хватило на время их набивания. а это не месяц и не два. Ведь часто клиентов приходиться отговаривать или просить подождать с открытием, так как при более детальных расчетах " на салфетке"  " золотого запасу" хватит на 3-4 месяца работы. А как дальше будет, многие даже не думают.


"Хорошее начало-половина дела." Консультации на начальном этапе открытия магазина,помощь в закупке товара: www.maldim.ru
 

#37 14-03-2015 20:48:49

narva_postman
Пользователь

Re: Профессиональные закупки товара

Здравствуйте!Предлагаю вам доставку товара из Европы в Россию .Сроки доставки быстрые ,без лишних бумаг и затрат. Многолетняя отлаженная схема .Стоимость доставки от нашего склада в Эстонии до Санкт-Петербурга или Москвы начиная с 1.30 евро/кг + транспорт до СПБ или Москвы. E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или skype: narva_postman

 

Инструменты

Информация

Статистика
Всего пользователей: 1356
Всего тем: 1458
Всего опросов: 0
Всего сообщений: 16054
Пользовательская информация
Приветствуем нового пользователя: 1978Алена
Пользователи онлайн: 0
Гости онлайн: 1

Powered by Русская версия Agora
© Copyright 2007 - 2008 Joomla Me!. All rights reserved.

[ Generated in 0.117 seconds, 29 queries executed ]