Проблемы? Вопросы? Вам на форум!

Предприниматели с опытом работы в сток-бизнесе помогут вам их решить!
>>> Перейти на сток-форум

Вход на сайт

>>>Регистрация на сайте

Сток-форум "Одежда STOCK как бизнес"

Форум для предпринимателей, работающих в сфере торговли стоком одежды

Вы не зашли.

Баннер

#1 23-10-2014 18:11:14

Julia2908m
Пользователь

Одежда для пышных дам

Здравствуйте!
Шикарные платья, нарядные и повседневные, блейзеры и шерстяные свитера, размеры до 64 Российского. Цены вне конкуренции. Интересно? С удовольствием отвечу на все вопросы.
С уважением,
Юлия

 

#2 24-10-2014 15:42:29

Julia2908m
Пользователь

Re: Одежда для пышных дам

Как менеджер европейской фирмы по продажам, мне часто приходится сталкиваться с запросами об одежде для полных женщин. Вот какие из вопросов я бы хотела осветить в данном контексте.
Самое первое, что спрашивает полная женщина, заглядывая в магазин – «Брючки есть?». Очень важно в гардеробе иметь именно брючки по размеру. Те самые, которые и скроют недостатки и подтянут там, где нужно и подчеркнут выгодно некоторые формы. Это могут быть и широкие брюки от бедра, и джинсы стрейч с высокой талией.
Для полных женщин очень важно иметь модели одежды без лишних деталей, как-то: воланы, жабо, рюши и прочие аксессуары которые оптически увеличивают фигуру.
Я рекомендую иметь в гардеробе на зиму, кардиганы ниже бедра, которые можно прекрасно обыгрывать со свежими и иногда и достаточно яркими блузами или бесконечными шарфами контрастного цвета. 
То есть, если у вас есть темные брюки холодного цвета, к ним в тон можно подобрать кардиган того же холодного цвета, но на 2-3 тона выше.  Так же к ним можно подобрать контрастную по цвету блузу или шарф.  И наоборот, к теплым цветам брюк, подобрать теплые цвета кардиганов и конечно соответствующую контрастную блузу.  Белые цвета блуз подходят всегда и ко всем костюмным группам, это беспроигрышный вариант. 
Не стоит игнорировать и   симпатичные длинные свитера – размахайки или свитера свободного покроя.
Для более значимых случаев, как-то серьезная деловая встреча, я всегда рекомендую для полной женщины – блейзер. Это 100% решение! Если вы к строгим брюкам оденете блейзер с базовой блузой, трикотажной кофтой без застежек или тонким свитером, то достойный вид вам обеспечен.
Как вечерний вариант я всегда советую те же самые брюки и блейзер, но уже с нарядной блузой.  Ну и конечно же нарядное платье! Как же без него? Платье для женщины с пышными формами должно быть с ¾ рукавом или рукавом, закрывающим руку до середины локтя. Почему рукава должны быть все-таки короче, чем до запястья и тем не менее должны все таки присутствовать? Потому что прикрыть половину локтя необходимо, так как материал держит форму руки, но часть руки должна быть открытой для того, чтобы женщина могла украсить руку аксессуарами (часы, браслеты, перчатки), которые и помогут создать неповторимый вечерний, изысканный образ.  Очень мило иметь к вечернему платью длинный шелковый или газовый шарф. Если платье без рисунка на ткани, шарф может быть контрастный и яркий, однотонный или с цветочным рисунком, так модным в этом сезоне. Если же наоборот ваше платье имеет рисунок, то длинный шарф обязательно должен быть однотонный, но иметь один из цветов рисунка ткани вашего платья и быть в тон с обувью и сумочкой.
Марки , которые сами по себе задуманы для полных женщин и полностью выполняют эту функцию это марки Caroline Biss, Elena Miro, Crizia per te, Form by Vestebene, Diana Galesi, Julie Mode, Anna Skott
Пишите, звоните, я с удовольствием отвечу на ваши вопросы!
С уважением,
Юлия

 

#3 05-11-2014 16:56:31

Julia2908m
Пользователь

Re: Одежда для пышных дам

Elena Miro и ее «сестры», марки из итальянского концерна MIROGLIO, прибыли на склад и готовы украсить ваши магазины достойными моделями для женщин с объемными формами. Лоты из 50 - 70 - 100 единиц собраны равномерно по позициям и имеют только очень дорогие модели – это и платья, и кардиганы, и блузы, и костюмные группы. Женщина в одежде Elena Miro – это стиль, это класс, это непреодолимый итальянский шарм!
Фото: http://tinyurl.com/pztxjkb

С уважением,
Юлия

 

#4 12-08-2015 17:14:39

Нина
Пользователь

Re: Одежда для пышных дам

Отдаем почти бесплатно!
Наш банк лишили лицензии-счета заморожены.
Марки Caractere,Elena Miro,Luisa Spagnoli,Luisa Viola и др.
Предоставим качественные фото к каждой модели.Полный пакет документов.
тел 8-903-122-06-70
Звоните.

 

Инструменты

Информация

Статистика
Всего пользователей: 1356
Всего тем: 1458
Всего опросов: 0
Всего сообщений: 16054
Пользовательская информация
Приветствуем нового пользователя: 1978Алена
Пользователи онлайн: 0
Гости онлайн: 4

Powered by Русская версия Agora
© Copyright 2007 - 2008 Joomla Me!. All rights reserved.

[ Generated in 0.108 seconds, 25 queries executed ]