Проблемы? Вопросы? Вам на форум!

Предприниматели с опытом работы в сток-бизнесе помогут вам их решить!
>>> Перейти на сток-форум

Вход на сайт

>>>Регистрация на сайте

Сток-форум "Одежда STOCK как бизнес"

Форум для предпринимателей, работающих в сфере торговли стоком одежды

Вы не зашли.

Баннер

#1 20-10-2013 18:37:13

ДАРЮ ХОРОШЕГО ПОКУПАТЕЛЯ

Сегодня моя очень хорошая покупательница попросила дать ей координаты такого же, как наш, магазина в Питере. Заметьте, не просто магазина стоковых товаров, а магазина стоковой одежды известных брендов от надежного европейского поставщика.

В частности её любимые ткани - натуральные, любимые бренды - Betty Barclay, Triumph и Gardeur (с нашей подачи), но неравнодушна и к другой качественной и брендовой одежде и аксессуарам.

Знаю, что стоковых магазинов очень много, но не хотелось бы рекомендовать ни "сток-центры", ни другие дисконтные магазины... Как понимаю, ей хочется такой же товар, как у нас, только с бОльшим выбором.

Посему предлагаю "открыться" тем участникам форума, которые находятся в Спб и закупаются в City-Style.Spb, причем торгуют не только молодежкой, а имеют в достаточном ассортименте женскую одежду для среднего возраста от широко известных немецких брендов.

Конечно, фраза "дарю покупателя" скорее шутливая, надеюсь, что после посещения северной столицы эта покупательница еще не раз придет за обновами и в наш магазин... сейчас я не могу ей предоставить достаточный выбор, но взамен хотелось бы дать возможность шопинга по душе.

А тем из своих коллег, кто работает с РОЗОЙ и имеет необходимый товар, могу своей протекцией посодействовать с выручкой и приобретением платежеспособного и приятного в общении покупателя на последующие её приезды в Спб.

В заключение конкретика: р-р 48-50 рус.


Открой глаза и оглянись вокруг!
 

Инструменты

Информация

Статистика
Всего пользователей: 1356
Всего тем: 1458
Всего опросов: 0
Всего сообщений: 16054
Пользовательская информация
Приветствуем нового пользователя: 1978Алена
Пользователи онлайн: 0
Гости онлайн: 1

Powered by Русская версия Agora
© Copyright 2007 - 2008 Joomla Me!. All rights reserved.

[ Generated in 0.120 seconds, 24 queries executed ]