Проблемы? Вопросы? Вам на форум!

Предприниматели с опытом работы в сток-бизнесе помогут вам их решить!
>>> Перейти на сток-форум

Вход на сайт

>>>Регистрация на сайте

Сток-форум "Одежда STOCK как бизнес"

Форум для предпринимателей, работающих в сфере торговли стоком одежды

Вы не зашли.

Баннер

#1 14-11-2009 01:16:13

admin
Administrator

Форум "Детский сток"

В виду большого числа заинтересованных именно в детском стоке, решено эту тему выделить в отдельную ветку. Все сообщения на тему детского стока будут перенесены сюда. Добро пожаловать в форум "Детский сток", и удачи в бизнесе!!!


Не продавайте хорошую одежду за бесценок! Тогда ту, что похуже, вам просто придется выкинуть.
 

#2 14-11-2009 21:28:55

Re: Форум "Детский сток"

Ув. админ! Огромное спасибо за форум и за оперативность, в частности!!!

 

#3 08-12-2009 22:16:49

malova-nastya
Пользователь

Re: Форум "Детский сток"

спасибо за тему,есть идея вместо нашего магазина секонд открыть детский сток,публика там как раз мамочки с калясками,детская одежда всегда продавалась лудше,вопрос где покупать товар? взрослый сток берем в Рустрейдцентре,а так как мы только только стали заниматься стоком ,я даже не знаю дорого там или нет!? подскажите кто может! спасибо.

 

#4 23-01-2010 17:44:24

Winner
Пользователь

Re: Форум "Детский сток"

Если вы живете недалеко от Ростова-на-Дону, то советую фирму "БИРСА" очень хорошие цены и в феврале обешают расширить ассортимент!

 

#5 07-02-2010 10:06:29

Re: Форум "Детский сток"

Я только начинаю "разбавлять" second hand стоком. Детские вещи в моём магазине - товар № 1, выполняющий задачу привлечения покупателя. Вслед за детским мамочки начинают присматривать вещи для себя, для своих мам и пап, и постепенно становятся универсальными покупателями.
Что касается стока, то лишь раз случайно ко мне попал детский сток, который разошёлся на "УРА" с необычайным эффектом. Не запомнила фирму (так как случайность не обещала повторяться), знаю, что Франция и что от 0 до 3 лет.
Сейчас, когда я готова покупать сток, не могу найти подобный товар.
На Алексеевской просмотрела все позиции детского стока, но всё кажется бледной пародией на тот товар, который я продавала примерно год назад.
Кто-нибудь может поделиться информацией о наиболее интересных детских стоках, продаваемых в Москве?smile


Открой глаза и оглянись вокруг!
 

#6 16-05-2010 05:34:56

АРК
VIP

Re: Форум "Детский сток"

Новые правила запретят продажу детских товаров на открытых рынках         
15-04-2010 09:54
Роспотребнадзор разработал новые требования к торговле детской продукцией, запрещающие продажу на открытых рынках.

Ведомство направило на рассмотрение экспертов проект новых «Санитарно-эпидемиологических требований к производству и реализации непродовольственных товаров детского ассортимента». Как сообщила «Гудку» президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров Антонина Цицулина, это первые СанПиН, в которых содержатся требования не только к производству, но и к торговле продукцией для детей – одежде и обуви, играм и игрушкам, а также изделиям по уходу за малышами. По её словам, новые правила сделают невозможной продажу товаров для детей до трёх лет на открытых рынках.

Председатель правления Международной конфедерации обществ потребителей (КонфОП) Дмитрий Янин полагает, что отказ от торговли детскими товарами на рынках приведёт к резкому росту цен.

«Она и так сейчас запредельно высокая, – заявил он «Гудку». – В России нет специализированных детских магазинов с доступными ценами. Многие родители идут на рынки, потому что не могут себе позволить отовариваться в магазинах. Вместо того чтобы запрещать торговлю детскими товарами на открытых рынках, необходимо разъяснять мамам, что они должны провести санитарную обработку одежды или игрушек, прежде чем давать их ребёнку».

Дмитрий Янин согласен, однако, что товары для самых маленьких – это продукция повышенного риска.
«К нам постоянно приходят жалобы на качество детских товаров, часто это связано с нелегальной продукцией, – сказал глава КонфОП. – Поставки некачественных товаров, минуя системы надзора, идут обычно именно на крупные рынки, а оттуда расходятся по всей стране». Поэтому, считает Дмитрий Янин, у Роспотребнадзора есть основания ограничивать торговлю детскими товарами.
«Но нужно принимать во внимание социальный фактор», – добавил он. Пишет "Гудок.ру"

 

#7 11-11-2010 19:43:08

janepj
Пользователь

Re: Форум "Детский сток"

Дорогие форумчане, обладатели интернет магазинов,подскажите пожалуйста как происходит у вас доставка и оплата товара,тоесть существует ли предоплата или оплата при получении или каким то еще способом. Каким способом вы доставляете товар?

 

#8 11-11-2010 21:57:09

Мarish
Пользователь

Re: Форум "Детский сток"

Что касается Франции от 0 до 3 это был скорее всего Des Petits, к огромному сожалению сейчас такой позиции нет вообще((( мы тоже в прошлом году продавали этот сток на ура! Но сейчас эти вещи добавляют во все миксы, т.о. приукрашивая всю "серость" детской одежды. В прошлом году также была Италия Чилд отличная яркая и ОООЧЕНЬ качественная, но увы на сегодня я не могу найти вообще чего-то подобного. Летом мне навился микс оркестра и TAPE. Набрала осень и встала с этой одеждой(((( не берут, так как привыкли к совсем другому, более красивому, качественному, имею ввиду прошлый сезон. вот. Я же в свою очередь спасаюсь одеждой из США, Италии. Это тоже сот, подороже, но зато уровень начатый поддерживаю. Неплохая одежда Сильван хитч(прошу прошения за русский текст(), видела, думаю взять, чтобы хоть как-то перекантоватся до того как прийдет заказ. все остальное, увы.... не для тех клиентов, которых мы разбаловали прошлогодними предложениями.

 

#9 12-11-2010 05:06:52

АРК
VIP

Re: Форум "Детский сток"

в миксах "РОЗА"поступление детской одежды в 2-х вариантах,чисто с одеждой и одежда+зимняя смесь(шапки,шарфы,варешки)колличество товара ограниченно,фото по запросу.
www.dostupnaya-moda.ruprom.net
8-9130936849 Аркадий

 

#10 12-11-2010 11:00:35

janepj
Пользователь

Re: Форум "Детский сток"

Арк,пришлите пожалуйста мне фото[Для просмотра скрытого текста необходима авторизация/регистрация]

 

Инструменты

Информация

Статистика
Всего пользователей: 1356
Всего тем: 1458
Всего опросов: 0
Всего сообщений: 16054
Пользовательская информация
Приветствуем нового пользователя: 1978Алена
Пользователи онлайн: 0
Гости онлайн: 5

Powered by Русская версия Agora
© Copyright 2007 - 2008 Joomla Me!. All rights reserved.

[ Generated in 0.118 seconds, 28 queries executed ]