Проблемы? Вопросы? Вам на форум!

Предприниматели с опытом работы в сток-бизнесе помогут вам их решить!
>>> Перейти на сток-форум

Вход на сайт

>>>Регистрация на сайте

Сток-форум "Одежда STOCK как бизнес"

Форум для предпринимателей, работающих в сфере торговли стоком одежды

Вы не зашли.

Баннер

#1 22-05-2009 00:58:21

serge59
Пользователь

Каталог брендов

Спасибо за большой объем интереснейшей информации! А когда будут доступны разделы с каталогом поставщиков и каталогом брэндов?

 

#2 22-05-2009 14:50:02

admin
Administrator

Re: Каталог брендов

serge59, спасибо за теплые слова! Первую версию каталогов планируем выложить до конца мая, а далее, постепенно пополнять.


Не продавайте хорошую одежду за бесценок! Тогда ту, что похуже, вам просто придется выкинуть.
 

#3 29-05-2009 22:56:57

admin
Administrator

Re: Каталог брендов

Каталог поставщиков уже доступен в разделе Информация.


Не продавайте хорошую одежду за бесценок! Тогда ту, что похуже, вам просто придется выкинуть.
 

#4 07-12-2009 20:15:21

Dasler
Пользователь

Re: Каталог брендов

Просматривая каталог брендов, я заметил, что информация по некоторым "ключевым" брендам попросту отсутствует. Я в какой-то мере понимаю администрацию сайта, что к каталогу не доходят руки.
Я постарался собрать информацию о недостающих брендах. Представляю на ваше обозрение!

4 YOU

Специализация: модная мужская одежда
Основное направление: стиль, сочетающий в себе элементы классики и наиболее интересные веяния моды
Страна и год основания: Компания 4YOU основана в Дании в 1973 году

Одежда 4YOU производится в Дании. Ежегодно создается 6 коллекций мужской одежды. Позиция компании 4 YOU А\S - это профессионализм бренда и привлекательный уровень цен.
На сегодняшний день, компания 4YOU включает в себя два бренда мужской модной одежды 4YOU и 2YOU.
4 YOU к настоящему моменту стало именем нарицательным для модной мужской одежды. Это наиболее популярный стиль, сочетающий в себе элементы классики и наиболее интересные веяния моды. Эта одежда для тех, кто не хочет сковывать себя тесными костюмами, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность, почувствовать свежий ветер в огромном мегаполисе, для тех, кто чувствует себя молодым вне зависимости от возраста.

Розничный магазин 4YOU – это мужская вселенная. И любой, кто входит в него, погружается в мир мужских интересов и увлечений. Одежда 4YOU А\S показывает, что бренд 4YOU хочет и может дать любому мужчине: уверенность, силу и индивидуальность.
4YOU предлагает 3 основные концепции: 4YOU Scandinavia, 4YOU JNS, 4YOU Shoes. Все три концепции включают в себе самые интересные и наиболее популярные тенденции моды. Однако в каждой есть свои ключевые отличия.

Компания 4YOU - интернациональная по стилю жизни, осуществляющая реализацию модной одежды собственной торговой марки через концептуальные магазины 4YOU, размещая коллекции по системе "shop in shop", "P.O.S.", в секциях универмагов и через тысячи дилеров в более чем 34 странах мира.

Компания 4YOU основана в 1973 году и расположена в городе Хадерслев (Дания). В 1986 году компания 4YOU стала одним из филиалов группы компаний "Брандтекс" (Brandtex, www.btx-group.dk), которая, на сегодняшний день, является одной из крупнейших групп текстильной промышленности в Скандинавии.

В группе "Брандтекс", на текущий момент работает более 1600 сотрудников, и её оборот составляет около 470 миллионов EURO.

Сейчас 4YOU занимает сильную позицию на рынке Скандинавии. Около 90% от всего оборота экспортируется. Германия и Северная Америка, включая Канаду, самые крупные экспортные рынки. Представительства компаний 4YOU расположены в 20 странах.


Боже интернет храни
 

#5 07-12-2009 20:18:47

Dasler
Пользователь

Re: Каталог брендов

DIESEL

Специализация: модная мужская одежда
Основное направление: джинсы, оригинальная модная одежда
Страна и год основания: Компания DIESEL основана в Италии в 1978 году

Дерзкое гротескное проявление. Попытка расшевелить спящее сознание, перевернуть мир, показать действительность с другой стороны.
Одежда Diesel – это не просто модная одежда, качественная, удобная и яркая. Как раз таких эпитетов меньше всего хотел бы услышать о своей компании Renzo Rosso. Нивелировать стереотипы, изничтожать штампы и стандарты, убирать границы сознания – это то, что делает одежду Diesel такой популярной во всем мире.

Начало было не логичным. Сын фермера из небогатой семьи с 14 лет начинает обшивать своих деревенских друзей. Именно юному Ренцо обязан мир 70-х за узкие сверху с низким поясом брюки со штанинами в 42 см в диаметре. Вопреки родительским наставлением, Ренцо выбирает Технический институт Маркони а Падуе, где изучает самые современные методики текстильного производства. В 1975 году он слушает курс экономики в Университете Ca’Foscari в Венеции.

1978 год- Ренцо получил контроль над небольшой фирмой, обшивающей несколько брендов.

Через 8 лет Ренцо становится полновластным хозяином Diesel. Само имя было выбрано не случайно. Марка была основана в период нефтяного кризиса, топливо казалось решением проблемы. Джинсы Diesel стали синонимом авангардного пути.

Отойдя от изготовления «повседневной одежды», Diesel сосредотачивается на дениме. С того момента эмблема дизеля (индеец-ирокез) становится опознавательным знаком для тех, кто хочет выглядеть исключительно радикально. Одно из новшеств того периода – создание линии DieselKids, которая расширила целевой рынок компании, охватив, таким образом, весь возрастной диапазон, начиная с двухлетнего возраста.

В 1991 году компания запускает джинсы Diesel USA – к этому времени оборот достигает уже 125 млн. у.е.

В 1997 году выходит первая коллекция Diesel Style Lab
В 1999 году Diesel Kids отделяется в самостоятельный бренд.
Также в 1999 году от Diesel отделяется бренд DSL 55.
В 2000 году компания Diesel приобретает крупное предприятие прет-а-порте де люкс Staff International.
В 2002 году от Diesel отделяется очередной самостоятельный бренд Diesel Style Lab.
В 2002 году компания по производству модной одежды Diesel приобретает дом «Martin Marjela».
С 2002 года компания начинает сотрудничество с Карлом Лагерфельдом, а также начинается изготовление модных джинсов Diesel для линии «Lagerfeld Gallery».
В 2003 году подписано соглашения о сотрудничестве с брендом «Dsquared».
2003 год – выход первой коллекции ювелирных украшений «JEWELLERY Diesel».

Ежегодно Diesel выпускает две сезонные коллекции модной одежды – осень-зима и весна-лето. Количество предоставляемых моделей составляет порядка 20 тыс. наименований в каждый сезон. В каждую коллекцию входят линии Diesel Denim – создатели Дизель заботятся о том, чтобы удовлетворить страсть потребителя к индивидуальности (предлагая 15 новых моделей и до 40 вариантов обесцвечивания денима в сезон). Как только модель становится слишком популярной, снимают её с производства, сохраняя дистанцию между одеждой Diesel и ширпотребом. Производство модных джинсов Diesel осуществляется на 100% в Италии.


Сегодня компания по производству одежды Diesel является международной компанией с совокупным товарооборотом приблизительно в 850 миллионов евро, 85% которого формируется за пределами Италии. Штаб компании располагается в городе Молвена (Виченца), на северо-востоке Италии. Отсюда компания руководит действиями порядка 15 дочерних предприятий, расположенных на территории Европы, Азии и Америки. В составе компании Diesel работают около 10 000 человек по всему миру.

Официальный сайт: www.diesel.com


Боже интернет храни
 

#6 07-12-2009 20:25:36

Dasler
Пользователь

Re: Каталог брендов

ENERGIE

Специализация: модная мужская одежда
Основное направление: модные мужские джинсы, футболки, рубашки
Страна и год основания: Компания ENERGIE основана в Италии в 1984 году

История марки началась в 1984 году, с одноименного магазина ENEGRIE, владелец которого однажды понял, что ему есть, что сказать о мужской моде. Джинсы Energie, а именно деним составляет ядро марки, это еще не DSQUARED2, но уже очевидная индивидуальность. Потертости выглядят брутально, дырки расположены в должной хаотичности, и даже карманы джинсов ENEGRIE пришиты под нужным углом. В дополнение предлагаются олимпийки, рубашки, жилетки, и, самое главное, футболки из особого материала – модаля. Последний отличается тем, что выполнен из натурального волокна (хлопка), но при этом эластичен, поэтому достижения спортклуба легко сделать очевидными. В линии Gold акценты расставлены на винтажных деталях.

Помимо основателя и идеолога марки – HASSAN’A WICHY, для Energie трудится целая плеяда дизайнеров: чуть более известные Alighiero Boetti и Mario Schifano, совсем молодые Marco Samore и Monica Carocci.

Все дело в том, что к 2012 году, одежда Energie планирует встать в один ряд с дизайнерскими марками. Вход в fashion – сообщество тщательно готовится: в 2001 запущена обувная линия, предлагающая все от спортивного направления до гламура, линия аксессуаров, включающая солнечные очки, и, наконец, сами коллекции все меньше походят на своих масс- собратьев, предлагая свой собственный взгляд на модную мужскую одежду. Не будет лишь женской одежды, точнее, она уже представлена брендом MISS SIXTY, принадлежащим владельцам Energie.

Официальный сайт: www.energie.it


Боже интернет храни
 

#7 07-12-2009 20:26:39

Dasler
Пользователь

Re: Каталог брендов

ESPRIT

Специализация: модная женская одежда
Основное направление: всевозрастная модная одежда
Страна и год основания: Компания ESPRIT основана в Сан-Франциско в 1968 году

Компания Esprit возникла в Сан - Франциско в 1968 году под именем Plain Jane Dress, а в 1971 году была зарегистрирована как Esprit de corp. Под контролем группы находится 817 тысяч квадратных метров торговых площадей в более чем 40 странах на пяти континентах. Это более 500 розничных магазинов ESPRIT, а также около 2000 магазинов, открытых на основании франчайзинга.

Компания Esprit первой привнесла в США идею магазина в магазине: фирменного отдела в торговом центре, полностью отражающего имидж бренда со своей отделкой, персоналом, музыкой, упаковкой.



Одежда ESPRIT – это простой, стильный и отличный от других стиль, который позволил разрушить возрастные стереотипы. Одежда ESPRIT привлекательна как для тинэйджеров, так и для людей в возрасте. В начале февраля 2007 года компания ESPRIT объявила о росте прибыли за первое финансовое полугодие на 28%. В основном это произошло благодаря рекордным продажам в Европе.
Модницы особенно ценят магазины Esprit за то, что сюда можно приходить каждый месяц на новую коллекцию, т.к. обновления коллекции одежды Esprit проходят не традиционно 2 раза в год, а каждый месяц.


Лозунг компании: «твой возраст продиктован твоим отношением к жизни».

Официальный сайт: www.esprit.com


Боже интернет храни
 

#8 07-12-2009 20:29:12

Dasler
Пользователь

Re: Каталог брендов

KOOKAI

Специализация: стильная женская одежда
Основное направление: молодежная женская одежда
Страна и год основания: Компания KOOKAI основана во Франции в 1986 году

Стиль французского бренда KOOKAI -   это австралийская классика с налетом парижского шика. Удачные совпадения, крепкая дружба и способность рисковать пролегла через всю историю KOOKAI.

В 1988 году, устав от ожидания работы в Мельбурне, австралиец Robert Cromb отправился в путешествие по Франции, которое в впоследствии перевернуло всю его жизнь. Вместе с подружкой   Daniell Vagner, Роберт остановился в дешевом, но стильном отеле. Здесь и произошло одно интересное знакомство с Philippe de Hesdin, основателем, а затем и директором KOOKAI. Завязалась дружба, и Филипп настоял, чтобы его новые приятели оставались с ним.

Когда в последствии Роберт покидал Париж, встал вопрос о том, какую профессию избрать, и Филипп вспомнил о KOOKAI. Роберт покинул Францию с мыслью о начале своего бизнеса.

В 1990 году австралийская жизнь KOOKAI началась с оптовой торговли модной одежды под руководством Роберта, Даниэль и ее брата Джейсона. Но сразу после запуска дела, бизнес пришел в упадок, основные розничные точки закрывались. Тем не менее в KOOKAI не собирались сидеть сложа руки. В качестве последней попытки Роберт решил купить магазин в Мельбурне на Chapel Street.

В 1992 году в старом ювелирном магазине компания организовала свой магазин KOOKAI. В день открытия в июле Даниэль сама обслуживала покупателей, пока Роберт контролировал работу склада. За первый день торговли они превысили свои недельные ожидания.

В 1993 году после первого удачного сезона Роберт решил, что пора взять направление на открытие еще одного шикарного магазина. Он открывает второй бутик стильной женской одежды.

В 1994 году модная одежда KOOKAI уже на устах молодых модников Мельбура. Бренд привнес свежее французское дыхание в стандарты местной моды. Одежда KOOKAI становится узнаваемой маркой в розничном секторе. Подстегиваемый растущей популярностью, Роберт опять рискует и открывает магазин в крупнейшем в Северном Полушарии торговом центре Chadstone.

В 1996 год открылась маленькая фабрика в Мельбурне. Компания растет, стильная одежда KOOKAI производится на больших фабриках. Постоянно открываются бутики.

В 1999 году открывается первая офшорной фабрика на Фиджи.
В 2000 году, инвестировав более 1 миллиона долларов в трикотажную фабрику в Ричмонде, KOOKAI начинает производить трикотажную одежду под маркой Beba Enterprises.
В 2004 году KOOKAI объединяется с дизайнером Tina Kalivas.
Летом 2005 года KOOKAI выпускает свой первый каталог.

Сейчас у KOOKAI 128 магазинов во Франции и более 330 магазинов в 35 странах.

Официальный сайт: www.kookai.com


Боже интернет храни
 

#9 07-12-2009 20:30:22

Dasler
Пользователь

Re: Каталог брендов

LIZ CLAIBORNE

Специализация: стильная женская одежда
Основное направление: деловая одежда
Страна и год основания: Компания LIZ CLAIBORNE основана в Дании в 1976 году

Спросите деловую женщину или любую женщину, которая делает какие-то покупки, что возникает в их воображении при одном упоминании LIZ CLAIBORNE («Лиз Клайборн»), и Вы получите мгновенное объяснение, достойное исследователя рынка на Медисон-Авеню. Названия «Лиз-Спорт» и «Лиз-Одежда» получили национальное признание быстрее, чем любая другая марка в истории производства предметов модной женской одежды.

Первые изделия были отгружены в 1976 году, а к 1986 году это уже были предприятия, удовлетворяющие всех американских женщин, мечтающих о профессиональной, практичной и приемлемой по стоимости модной одежде. Женская одежда LIZ CLAIBORNE мгновенно завоевала признание свободными, но элегантными, современными женскими костюмами в спортивном стиле, предназначенными для всех женщин, где бы и кем бы они ни работали. Это было универсальное предложение, буквально, для всех, с простым, но функциональным стилем, совмещающее и разнообразие, и сочетаемость, чего никогда прежде не встречалось в линиях женской одежды, сделанной конкурентами. «Модная, функциональная и доступная по цене» - это торговая марка одежды LIZ CLAIBORNE. Самое удивительное то, что имидж «Лиз» был создан меньше чем за десятилетие – беспрецедентный подвиг для озлобленной, как цепные собаки, своры конкурентов в «тряпичном» бизнесе. Как это часто случается, уровень продажи и кривые успеха полностью совпадали с восходящими по спирали признанием и популярностью фирменной марки женской одежды LIZ CLAIBORNE.

Модная женская одежда LIZ CLAIBORNE оправдала все ожидания и достигла своего зенита к 1990 году, когда она была названа журналом «Fortune» среди пятисот наиболее доходных фирм. Она достигла столь высокого уровня всего лишь за 15 лет. Вначале 90-х годов уровень продаж фирмы в четыре раза превосходил соответствующий показатель взятых вместе трёх ближайших конкурентов в области индустрии женской одежды. LIZ CLAIBORNE – третий крупнейший изготовитель модной женской одежды в Соединенных Штатах, отправляющий товары 150 фабрик во всём мире и 3500 точек розничной торговли. Она – абсолютный лидер в своей области рынка, контролирующий 33% бизнеса в Соединенных Штатах по выпуску спортивной женской одежды.

Сейчас компания LIZ CLAIBORNE завоевывает международный рынок в Канаде, Европе, Тихоокеанском регионе, Латинской Америке, в Карибском регионе. В 1992 году экспортные продажи достигли 102 миллионов долларов. Всё это стало возможным, благодаря тому, что упорная женщина с прекрасно развитой интуицией хотела предложить другим такую одежду, какую она сама хотела бы носить. Её мечтой было создание практичной модной одежды высокого стиля для энергичной деловой женщины. Эксперты отказались поверить в её проницательность, поэтому она нашла партнёров, вложила семейные сбережения и сделала все сама.

Официальный сайт: www.lizclaiborne.com


Боже интернет храни
 

#10 07-12-2009 20:32:42

Re: Каталог брендов

Takeshi Kurosawa

http://www.takeshykurosawa.com



Takeshi Kurosawa (Такеши Куросава) – ультрамодная молодежная итальянская одежда.
Название бренду дали два культовых японских режиссера Такеши Китано и Акира Куросава.
Индивидуальность, свободный, несколько провокационный стиль, легкая небрежность – особенности одежды Такаши Куросава.
Одежда бренда Takeshy Kurosawa – это итальянская оригинальность, которой все же не занимать японской приверженности традициям, основанной на совершенстве линий.
Особо стоит отметить мужские и женские джинсы Такеши Куросава - они уникальны,  отличаются отличной посадкой, заниженной талией, созданы по особой японской технологии варки, что придает ткани долговечность.
По качеству и дизайну марка сравнима с более дорогими брендами.
Каждая модель выпускается малыми партиями.

 

Инструменты

Информация

Статистика
Всего пользователей: 1356
Всего тем: 1458
Всего опросов: 0
Всего сообщений: 16054
Пользовательская информация
Приветствуем нового пользователя: 1978Алена
Пользователи онлайн: 0
Гости онлайн: 1

Powered by Русская версия Agora
© Copyright 2007 - 2008 Joomla Me!. All rights reserved.

[ Generated in 0.191 seconds, 30 queries executed ]